it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Хогвартсе имеется множество разных ходов и подземелий, через которые легко можно попасть в любые помещения замка. Но только если вы знаете путь...

0

2

*Габриэль долго бежала по коридорам Хогвартса, спускаясь всё ниже и ниже. Вот слизеринка, сама того не замечая, забежала в подземелья замка. Габриэль бежала по подземным ходам. Она не боялась здесь запутаться. Слизеринка чувствовала себя здесь, как дома. Она знала все тайные ходы. Тут Габриэль остановилась. Нет, она могла ещё бежать и бежать, но только девушка понимала, что самой от себя ей убежать не удастся..Поэтому Габриэль остановилась, села на холодный пол и прислонилась к стене. *

Это всё я виновата..Я..Одна только я. - *грустно думала девушка. Она закрыла глаза и положила голову на коленки. Габриэль хотела, чтобы этот день ушел..Чтобы она и Лаванды всё забыли..Чтобы ничего этого не было..Она ненавидела чувствовать себя виноватой.*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-23 17:28:42)

0

3

*Лаванда везде искала Габриэль,но нигде не могла найти..она облазила все коридоры Хогвартса.Но тщетно.Признаков француженки там не обнаружилось.С горя Лав забрела в Подземелья.Она не боялась их.С детства слизеринка оттуда не вылезала.*

Если бы я не заплакала,Габи бы не ушла..-*думала она виновато.*

*Тут девушка заметила знакомый профиль Габриэль.Она действительно тут сидела.Лав осторожно подошла к ней и молча опустилась рядом.Она не знала,что сказать..да и вообще..зачем что-то говорить?Если люди близки,то они всё поймут..Без слов.*

0

4

*Габриэль почувствовала, что Лав здесь. И не по тому, что Габ услышала шаги и поняла, что рядом с ней села слизеринка. Нет. Просто Габ поняла это. Она это знала. Лаванды молчала, Габриэль тоже не знала, что и сказать. *

Наверное ничего не нужно.. - *подумала девушка и у ней отлегло от сердца. Она подняла голову и посмотрела на Лав. Тут лицо француженки озарила улыбка. Габ широко улыбнулась девочке и..Ничего не сказала. Просто улыбнулась. Но чуть позже улыбка её переросла в незлобную усмешку. *

Не думала, что Лав плакса - *заметила про себя Габ, усмехнувшись. Но потом девушка вспоминала из-за чего подруга заплакала и улыбка сползла с её бледного лица. Габриэль снова посмотрела на Лав, только уже немного извиняясь за свою усмешку и снова попыталась улыбнуться..*

0

5

*Лавадна немного укоряюще посмотрела на Габ.Но потм улыбнулась так открыто,как никто другой.Немного наивно,немного мягко.Но это была улыбка Лаванды и больше такой не существовало вовсе.Как и думала Лав,Габи поняла,что не нужны слова..итак всё понятно..А что по сути эти слова?Способ общения?Поиск надежды и веры?Успокоение и ссоры?Ведь взглядом можно рассказать больше чем словами.Слова-это лишь способ выражения мысли,небольше.Чувства надо высказывать именно глазами.*

Интересно,как там Пэнс?-*вдруг подумала девушка.Эта была мысль странная,и слизеринка немного её испугалась.Тем временем Лав снова обратила свой взор к Габи.*

Может пойдём отсюда?А от здесь как-то сыро..я уже промокла..-*задорно сказала Лаванда,несмотря на то,что промокла она в действительности.*

0

6

*Габриэль повернулась к Лаванде и кивком показала свое согласие. Она тоже была не прочь уйти из этого темного места. И не по тому, что ей тут было страшно или холодно..Просто хотелось пойти куда-нибудь и повеселиться. Ведь она помирилась со своей подругой Лавандой и теперь у девушки снова было всё отлично. Она задорно посмотрела на Лав и поднялась с холодного каменного пола. Лаванда последовала примеру подруги. *

Интересно..Куда мы пойдем? - *задумалась на секунду Габриэль, но потом перестала думать об этом. Это сейчас было не главное и ей вобщем-то было всё равно. Главное, чтобы с Лавандой. Тут Габ, сама себе удивляясь подумала, что не прочь встретить Пэнс. Слизеринка удивилась своему хорошему отношению к незнакомке, но тоже не стала над этим задумываться. Она следовала зову сердца.*

*И уже через некоторое время обе слизеринки вышли из подземелий..*

0

7

Тёмный Лорд спустился в подземелье в ожидании Габриэли и Лаванды.Хотя они струсятподумал просебя он и стал терпеливо ожидать.....

0