it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Стадион » Свободные полеты


Свободные полеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете просто полетать на своей метле....

0

2

*Слизеринка гордо пришла на поле Квиддича.Поле для свободных полётов на метле.Лав посмотрела на Габриэль.Та выглядела решительной и чересчур самоуверенной.*

Мне-то что?Победа-то останется за мной.-*уверенно сказала себе слизеринка.*

*Лаванда Джесс Браун призвала свою метлу в секунду и её драгоценная "Молния-2008" приземлилась рядом с ней.Не дожидаясь пока габриэль призовёт свою метлу Лаванда легко,как птица,взмахнула в воздух.Она успела крикнуть Габи лишь:Встретимся в воздухе!

*Лаванда летела довольно быстро.Перед ней мелькали вершины башен,деревья,облака.Мир дробился.Но заносчивой Лаванде это всё даже нравилось.Вообще-то девушка не совсем представляла,как именно будет проходить поединок.*

Скоро увидим!-*с прежней усмешкой подумала Лав и продолжила свой полёт.*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-19 12:35:45)

0

3

*Габриэль тоже не заставила себя долго ждать..Сначала она просто стояла и смеялась над девчонкой..*

Да она бы хотя бы сначала летать научилась, а потом выпендривалась - *смеялась про себя Габ..Она, как то раз видела эту девчонку на поле..И её полеты были...Мягко сказать не отличные..*Видимо только недавно начала кататься..Тогда ей точно меня не победить! - *рассудила Габриэль..*

*Тут она решила больше не медлить и воскликнула своим звучным голосом* - Акцио, метла! - *через секунду послышался приближающийся свист - это с необыкновенно быстрой скоростью мчалась метла Габ..Но не успела она и приблизиться к её обладательнице, как так быстро вскочила на неё и резко взмыла в воздух..*

*На первом же метре Габриэль догнала Лаванду, а на втором так уже и обогнала..Её метла имела сверхскорость, которой слизеринка очень гордилась..Габриэль на бешеной скорости летела в направлении запретного леса..И вот она уже лаврирует между деревьями..Габриэль решила испытать Лаванду на трусость..Забоится ли та последовать за ней? - это был вопрос для юной слизеринки..Она продолжала лететь, но уже более медленно и оборачивалась посмотреть, как отреагирует на это Лав..*

0

4

*Лаванда видела,как наглая слизеринка пыталась её обогнать.В конце концов Лав дала ей это сделать.Тем более девушке было интересно,куда полетит эта выскочка.*

У неё суперскорость.Да это для слабаков!Которые не умеют кататься и тем более прилично летать.Не удивлюсь,что Габриэль не сама управляет метлой,а метла стоит на автомате..-*с усмешкой подумала Лаванда,глядя на откровенные выкрутасы Габи.Лав зевнула.Ей наскучило наблюдать за её глупыми,лёгкими трюками.*

*Вдруг Лаванда увидела,что Габ начинает снижаться к Запретному Лесу.*

Ой!Напугала!Уже вся трясусь от страха!-*фыркнула Лав и обогнав блондинку полетела всё ближе к Запретному Лесу.Её это нисколько не страшило.Напротив,она любила гулять там.*

*Слизеринка обернулась и увидела на лице Габи лёгкое недоумение.Лав хмыкнула и опустилась на поляну Запретного Леса.*

0

5

*Лав с видом крутой девицы опустилась на поляну запретного леса..*

О! Ты уже устала?Хочешь сделать перерыв? Только это не для меня!Я хоть целый день могу летать и не на такой маленькой скорости, как ты! Ты что боишься разбиться? - *с наигранной заботой говорила Габриэль, тут на её лице появилась злая усмешка..Она видела, что Лаванда устала и что она не может развить большую скорость, хотя Габ летела ещё и очень-то быстро, и видела, что Лав просто хочет найти повод, чтобы избежать гонки с слизеринкой..Габриэль всё ещё продолжала кружить над поляной..Лав ничего не отвечала* - видимо придумывает отговорку - *усмехнулась Габ..Ей уже наскучило летать над этой слабачкой, которая даже два метра без передышки пролететь не может*

Мне с тобой слишком скучно! Тебе со мной не сравниться! Когда тебе в следующий раз захочется опозориться или доказать всем и самой себе, что ты не умеешь кататься, я к твоим услугам. Чао! - *крикнула Габ вслед слизеринке и умчалась прочь, что через пару секунд её уже не было видно..*

Видимо я в ней ошиблась..Она полная слабачка - *думала Габи летя всё дальше и дальше..*

0

6

*Лаванда опустилась на поляну Запретного Леса.Габриэль и этого не смогла сделать.*

Полная слабачка!Испугалась.Какой позор!И я тратила на неё своё драгоценное время?М-да.Я в ней ошиблась.-*подумала Лав не без сожаления.*

*Она увидела,что трусиха удаляется прочь от Запретного леса.Лаванда задумалась.*

Даже Пэнс была милее...и добре..

*Лаванде надоело быть бесчувственной и злобной.В душе она была очень ранимая.И могла позволить себе минутную слабость.Лав села на пенёк в Запретном лесу и..просто сидела.Она не собиралась догонять трусиху и выскочку Габ.С этого момента слизеринка презирала её.Она обидела ранимую душу Лаванды и та не могла простить хамку.Тут Лаванда наступила на какое-то ядовитое растение.Это растение начало засасывать её в пучину.Девушка ничего не могла сделать.Палочка выпала у неё из рук.Лаванда боролась со смертью,но тщетно.Она почти вся погрузилась в тьму.*

0

7

*Габриэль, оскорбляя и презирая на ходу Лаванду, летела прочь..Но тут она решила всё-таки дать шанс трусихе и слабачке Лав снова опозориться.Она круто развернулась и полетела в обратном направлении.Габриэль не совсем понимала зачем она это делает, но..Просто у неё было чувство, что ей необходимо сейчас лететь обратно.Поэтому она полетела быстрее и уже через несколько секунд снова была на поляне.Но..Она увидела, что какое-то зверское растение пыталось затянуть её знакомую в землю..Габриэль застыла ошарашенна, но тут же поняла, что необходимо действовать...Она выхватила палочку и крикнула* - Диффиндо! - *это было единственное заклятие, пришедшее ей на ум..Заклинание разрезало стебель цветка..Конец растения начал бешенно биться, рыча, так, что Габриэль думала, что это последнее, что она услышит и увидит в своей жизни..Но тут она поняла, что надо добить цветок, собрала всё свое мужество и крикнула* - Вспыхни!..Цветок вспыхнул и в лесу раздался ужасающий рев, после которого.....Всё стихло. Габриэль опустилась на землю и потеряла сознание. Это было для неё слишком тяжелым испытанием..*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-20 10:29:32)

0

8

*Лав очнулась и увидела,что её мучитель-цветок распростёрт на земле.*

Никогда не доверяй цветам!-*хмыкнула Лав.Её привычный сарказм возваращался к ней.Тут до девушки дошло,что сама бы она не могла остановить монстра.Палочки не было.*

Так кто же его остановил?-*поинтересовалась Лаванда Браун и стала оглядывать поляну повнимательней.Тут перед её глазами встала странная картина.Рядом с мёртвым цветком лежала девушка-слизеринка.Лаванда получше её разглядела и поняла..*

Габриэль!Габи,очнись!Что ты тут делаешь?Зачем ты меня спасла?-*с удивлением и испугом смотрела слизеринка на Габ.*

*Лаванда была в лёгком шоке от всего происходящего.Она сидела и ждала пока Габриэль очнётся.*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-19 14:12:47)

0

9

*Габриэль почувствовала, что к ней кто-то подошел. Этот кто-то что-то говорил, но слизеринка не разбирала слов...Она попыталась встать, но ноги её не слушались, они были слово ватные. Девочка всё ещё находилась в шоковом состоянии..Всё перед её глазами расплывалось, но постаралась напрячь зрение и увидела..*

Лаванда..С тобой всё в порядке? - *чуть слышно прошептала она..*А..Цветок? С ним что?

*Габ всё ещё ничего не соображала..Она только помнила свой панический страх и рев растения..*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-19 14:36:34)

0

10

*Лаванда посмотрела на Габи с смесью восхищения и удивления.Похоже Габ ещё не пришла в себя,раз разговаривала со слизеринкой вежливо.*

Габ,с тобой всё в порядке?Цветок исчез.Похоже ты его победила.-*с улыбкой сказала Лав.*

*Лаванда решила,что пора отправить Габриэль в Хогвартс.Бедняжка итак уже натерпелась.*

Габи,давай полетим обратно,в Хогвартс.У тебя хватит сил?И надо забежать в Библиотеку.Посмотреть,что это было за чудище.-*заботливо произнесла слизеринка с теплотой в голосе.*

*Она взяла Габи за руку и потащила в Хогвартс.На метле она решила не лететь.*

0

11

*Лаванда так нежно и заботливо разговаривала с слизеринкой, что Габи сначала её даже не узнала..Но, когда она вспомнила, что она спасла девчонку от цветка и победила его, Габриэль снова стала обычной гордой особой..Но теперь она уже если и подшучивала или насмехалась над Лав, то только потому что у неё такой характер. Слизеринка мило улыбнулась теперь уже подруге Лаванде, и они рука об руку направились в библиотеку.*

Лаванда! А наши метлы? - *но тут Габи вспомнила, что они отослали их в замок и виновато улбынлуась..*Надо узнать, что это было за растение.. - *проговорила она загадочно..*

И очень странно, что я его так легко одолела.. - *подумала она уже про себя и обернулась посмотреть на растение, неподвижно лежавшее и пня на поляне....*

0

12

*Лаванда увидела удивление на лице надменной слизеринки,но всё равно улыбнулась.Улыбнулась по-доброму,открыто.Эта улыбка обезоруживала.Едкая Лав превращалась в мягкую и нежную девушку.Но только для того,кто был её достоин.А Габи без сомнения входила в этот круг.*

Как хорошо,что всё кончилось хорошо..-*подумала слизеринка,когда девушки шли в Библиотеку Хогвартса.*

М-да..ну и денёк сегодня выдался..-*не заметно для себя вслух сказала третьекурсница.*

0

13

*Габриэль даже сначала не совсем могла понять, как такое возможно..Она не могла себе представить, что Лаванда может так по-доброму улыбнуться, ласково сказать, но..Это было так. Габриэль поняла, что Лав совсем не такая неприступная, какой хочется казаться. И поняла, что Лав открылась именно ей. Габ была польщена, она ответила Лав такой же улыбкой. И если бы кто-нибудь сейчас посмотрел на эту счастливую парочку, они не могли бы поверить, что совсем недавно они обе были врагами..*

Согласна.. - *проговорила, уставшая уже от приключений сегодняшнего дня слизеринка.*

Но надо во что бы то ни стало пойти в библиотеку и всё выяснить - *твердо проговорила про себя Габи, когда они уже приблизились к школе.*

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Стадион » Свободные полеты