it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда так приятно посидеть у кромки..

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-20 13:19:21)

0

2

*Лаванда и её знакомая Габи пришли к Чёрному Озеру.Они стояли и смотрели на живописную природу.Тут Лав поянла,что молчание,а следовательно и пауза затягивается.Но Лаванда не знала о чём можно было поговорить с Габриэль.Казалось у них нет общих тем.Ну не расспрашивать же её о семье или факультетах.Хотя..*

Эй,Габ,надеюсь ты чистокровная и презираешь Гриффиндорцев и грязнокровок.-*небрежно сказала слизеринка.Но если Габ ответит отрицательно..Хотя вряд ли.Лав ещё раз взглянула на блондинку.По её дицу видно было,что она чистокровная.*

*Лаванда вообще не хотела болтать.Она хотела бы сейчас повстречать кого-нибудь из факультета Годрика Гриффиндора и поиздеваться над ним пополной.Но к сожалению никого поблизости не было.Только она и Габ,с которой пока не о чём было поговорить.*

Может она сама начнёт какую-нибудь тему!Я не собираюсь сидеть тут молча!-*раздражительно подумала девушка.*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-19 11:29:46)

0

3

*Габриэль вскинула брови и с удивлением посмотрела на Лав..*

Что за тупой вопрос?? Разве по мне не видно?? - *возмутилась про себя гордая слизеринка*

Вообще-то я из одного из самых знаменитых родов Франции - Делакур..Вряд ли ты о нас не слышала.. - *гордо вскинув голову проговорила Габриэль..*И к твоему сведению я презираю не только грязнокровок и всех учеников Гриффиндора, Хаффлпаффа и немного Ревенкло..Я презираю всех..Кто не достоин того, чтобы я с ним общалась.. - *Габриэль выразительно посмотрела на Лаванду..Это можно было даже, по мнению Габ, считать за комплимент с её стороны, так как с Лав она общалась, значит..не презирала..Это была правда.*Думаешь, у нас нет общих тем для разговора или ты вообще такая молчаливая?? - *стремительно взглянула Габ на Лав. Она не хотела молчать или просто стоять молча..Это было не её..Она продолжала холодно смотреть на Лаванду и ждать её ответа, который должен был скоро последовать..*

0

4

*Лав с неудовольствием посмотрела на Габи.Ей не нравилась её заносчивость.Но было в Габ,что-то такое...пока не понятное Лаванде.Ещё слизеринка не любила,очень не любила,когда её просверливали взглядом.Как известно на Лав это не действовало,но ужасно раздражало.Габриэль сказала,что Лаванда любит молчать.Это взбесило девушку ещё больше.*

О,Святой Мерлин...-*вздохнула слизеринка и едко посмотрела на Габ.*

*Тут же она и решила ответить нахалке на её вопросы.*

Нет..почему же..я люблю разговаривать.Когда есть о чём.И вообще.Предлагаю тебе маленькое соревнование.Полетаем на мётлах.Кто быстрее,а?-*предложила слизеринка и глаза её недобро сверкнули.Где,где,а в полёте девушка была профи.*

0

5

*Габриэль уже поняла по возмущенному виду Лаванды, что девушке не нравилось, когда в ней впивались взглядом..Но Габи очень любила это делать, так что решила запомнить и использовать как-нибудь потом..Тут Габ услышала ответ слизеринки..*

Намекаешь на то, что со мной не о чем разговаривать?? - *яростно сказала Габ и её зеленые глаза сверкнули*

Ах так! Ну она у меня получит! Клянусь Мерлином! - *воскликнула про себя высокомерная блондинка..*

Пошли! Надеюсь, что после этого полета тебя не придется нести в Больничное крыло! - *усмехнулась она..Габриэль просто великолепно летала на метле..Она чувствовала себя на ней может даже лучше, чем на земле..Габ была уверена в своих силах..Она ведь с пяти лет каталась на метле!*

*Габриэль, высоко подняв голову, пошла к стадиону, а за ней последовала, как всегда, Лаванда..*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-19 12:19:41)

0

6

*Лаванда ухмыльнулась.Уж слишком разъяренно и смешно выглядела Габи.И слишком самоуверенно.*

Какая же она смешная.Строит из себя неприступную девицу.-*усмехнулась Лав.*

Пошли,пошли.Только не надо всё это делать слишком гордо.Ты проиграешь!-*крикнула вслед наглой Габ,слизеринка и отправилась на поле для Квиддича.*

0

7

Давние планы совершились наконецто*несдержав лёгкой самодовольной улыбки тёмный лорд усмехнулся и приступил к делу......
Он поднимал сдесь личей и другую нечись ибо осквернить это место и взять под свой контроль.
        Но он уверен что сюда больше незаявятся ученики и этим он лешает их возможности насладится видом и по возможности он убьёт любово кто осмелится сюды прити.

0