it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девушек №1 ( Пэнси Паркинсон,Лаванда Браун и Габриэль Делакур)


Спальня девушек №1 ( Пэнси Паркинсон,Лаванда Браун и Габриэль Делакур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обитают красивые и хитрые слизеринки.

0

2

*Лаванда зашла в спальню и бухнулась на мягкую кровать.*

Да что же сегодня за день такой!-*обычно слизеринка не жаловалась на судьбу,но сегодня явно был перебор.*

Все куда-то исчезли!Я проспала..Профессор Слизнорт отнял 10 баллов у нашего факультета.И я никого не могу найти в этом замке!Кошмар...Прям как в рассказе Бредбери.Сплошные КАНИКУЛЫ!

*Такими печальными мыслями была забита голова слизеринки Лаванды Джесс Браун.Девушка откинулась на спинку кровати.Взяла книгу и начала читать.*

0

3

* Потягиваясь и зевая Пэнси вошла в свою спальню и тут же заметила, сидящую на кровати девочку. Приглядевшись слизеринка поняла, что это третьекурсница, с которой она раньше не была знакома.*

Странно, с каких это пор пятикурсниц стали селить с третьекурсницами....хотя....

*Паркинсон пожала плечами, показывая глубокое презрение ко всему, что её окружает и протянула девочке руку.*

- Пэнси Паркинсон. Для друзей просто Пэнси. - * Не без гордости произнесла слизеринка.* - Кажется ты учишься на..третьем курсе? Мне кажется я раньше тебя видела...

* В этот момент в спальню зашшла еще одна девочка, судя по виду, тоже третьекурсница.*

Мерлин, с кем мне предстоит жить! - * Закатила глаза Пэнси, но руки не убрала.*

0

4

*Двери спальни распахнулись и в комнату вошла высокая белокурая девушка с гордо задранной вверх головой..Она с прямой осанкой прошагала мимо девчонки, валявшейся на кровати, как будто не замечая её..Габриэль резко остановилась и оглядела комнату, всё ещё не замечая незнакомки..Глаза Габби устремились на одну из кроватей..Слизеринка ухмыльнулась и направилась к той кровати, которая находилась рядом с кроватью незнакомки в углу у окна. Стук её каблукв резко и отчетливо звучал в комнате. Мантия и белокурые волосы гордой особы немного развевались при ходьбе..Габриэль присела на кровать..И, как будто только сейчас заметила незнакомую девчонку, читавшую книгу..Габби пристально смотрела на неё своими холодными ярко-зелеными глазами...Габриэль знала, что немногие могут выдержать этот взгляд..Она хотела проверить незнакомку..*

Хм..кажется я её уже видела как-то.. - *размышляла она, всё ещё сверля слизеринку глазами..*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-18 18:56:45)

0

5

*Лаванда в одиночестве лежала на кровати и никто не прерывал её спокойствия.Но через несколько секунд в комнату ввалилась пятикурсница-слизеринка..*

О,Святой Мерлин!-*закатила глаза слизеринка.*

*Эта самая незнакомка,не вызывавшая у Лаванды ничего кроме презрения,протянула ей руку.Лаванда удивилась,но сразу же пришла в себя.Руку пожимать она не стала.*

Ну здравствуй,Пэнс!не скажу что рада тебя видеть,но проходи..-*нагло сказала красивая шатенка с карими глазами.*

Я Лаванда Джесс Браун.Будем знакомы.-*заносчиво произнесла девушка.Потом она фыркнула и отвернулась от пятикурсницы.*

*Тут дверь в спальню открылась вновь.*

Кого там ещё принесло?

*Перед взором Лаванды предстала новенькая девица,примерно её лет.Лаванда сдула со лба непослушную чёлку и ещё раз взглянула на незнакомку.*

Час от часу нелегче..

*Эта новенькая блондиночка начала просверливать Лаванду своими зелёными глазами.На высокомерную Лав это просто не подействовало.Здороваться у Браун просто не было желания и она просто нагло смотрела на своих соседок по комнате.*

0

6

А девчонка-то с характером!

* Решила Пэнси, когда Лаванда не ответила на протянутую руку. После этого слизеринка даже немного зауважала соседку по комнате. Конечно же Пэнси никак это не показала, а только фыркнула и отошла от девочки.*

Ну что ж делать придется жить со всякими малявками...

*Пэнси еще раз фыркнула, достала из чемодана книгу по Темной магии и , удобно устроившись на подоконике, углубилась в чтение.*

0

7

*Лав посмотрела на Пэнси и поняла,что она тоже не сахар.*

Сидит тут..книжечки почитывает..

*Лаванде захотелось задрать пятикурсницу.*

Слышь,Пэнс,по-моему тебя надо было определить на Рейвенкло..Там учебниками увлекаются..-*с ухмылкой произнесла она и вызывающе посмотрела на пеятикурсницу.*

0

8

* Только Пэнси успела погрузиться в чтение описания очередного черно-магического обряда, как к ней опять полезла с вопросами Лаванда. Паркинсон закатила глаза, прикрыла книгу, заложив нужную страницу пальцами и грозно взглянула на настырную третьекурсницу.*

- Знаешь, Браун, тебе не мешало бы сходить и проверить зрение и уровень своих умственных способностей, а то ты даже на третьекурсницу не тянешь, а уж на слизеринку тем более! - * сказав это Пэнси решила, что итак уже потратила слишком много времени на выяснение отношений с этой малявкой и вноввь погрузилась в чтение.*

0

9

*Габриэль наблюдала за поведением девчонок..Когда шатенка, которую изучала Габби, ничего не ответила на рукопожатие другой слизеринки, которую Габ сначала не заметила, на лице Габриэль появилась довольная ухмылка..*

Какая невоспитанная.. - *брезгливо подумала Габриэль, глядя на незнакомку с протянутой рукой..*И кто здоровается рукопожатием??Вот у нас во Франции все делают реверанс..А тут..
- *Кейт поморщилась, но потом решила, что девчонка с такими манерами даже не достойна её мыслей и поэтому перевела всё свое внимание на шатенку, нагло лежавшую на кровати..*Хм..А вот эта ничего..На меня манерами смахивает.. - *Габриэль немного одобрительно и уважительно посмотрела на незнакомку на кровати..*

*Потом Габриэль увидела книгу, которую читала та самая невежественная особа и посмотрела на её название..*

Тю...И это вы читаете на 5-ом курсе?? - *нагло спросила она у незнакомки*Ужас - *тоскливо протянула она..*Да я эту книжонку наверное лет в пять читала, не больше - *грдо проговорила она, но потом, не дожидаясь ответа, снова перевела своё внимание на шатенку..*Габриэль Делакур - *громко и отчетливо произнесла Габриэль шатенке, немного склонила голову в знак уважения и приветствия, как это у них делали во Франции, и стала ждать реакции девчонки..*

0

10

* Очередное увлекательное описание темномагического обряда, очередной параграф заинтересовавший слизеринку и опять эта наглая малявка, пристающая к ней с очередными расспросами. Пэнси поняла, что еще немного и она сорвется, при чем сорвется по-крупному.*

- Конечно же ты её читала, девочка - *снисходительно начала слизеринка.* - Мне тоже её читали на ночь, вместо этих сказок...как же их там...Барда Бидля кажется, короче вместо тех книг, которые читают другим детям, но ты читала её в копии, а у нас хранится единственный в мире оригинал... - * Терпеливо пояснила Пэнси* - Ну, раз я удовлетворила ваше всеобъёмное и неуемное любопытство, пожалуй я пойду и почитаю в место, где более тихо или, хотя бы, есть воспитанные люди.

* Пэнси изящно соскочила с подоконника и направилась к двери. Выйдя в коридор подземелий слизеринка поной грудью вдохнула такой родной воздух, а затем, немного подумав, отправилась в библиотеку.*

0

11

*Лаванда хотела уже ответить наглой Пэнс по-крупному,как неизвестная ей блондиночка уже отшила пятикурсницу.Слизеринка повернула голову чуть на бок и улыбнулась незнакомке.Лаванде она понравилась.Через несколько секунд блондинка представилась.Зовут её Габриэль Делакур.*

Знакомая фамилия..помниться мне моя мама рассказывала,что в детстве водилась с некой Флер Делакур..ну да ладно..-*задумалась не надолго Лав.*

*Потом так же как и Габриэль наклонила голову и представилась.*

Лаванда Джесс Браун.Будем знакомы.-*представилась Лаванда не без гордости и вдруг увидела,что дверь за спиной захлопнулась.Ушла "милая" Пэнси.*

Замечательно!-*усмехнулась девушка и перевела своё внимание на Габи.*

0

12

*Габриэль была довольна результатом - во-первых наконец-то ушла эта незнакомка, нагло развалившаяся на подоконнике, а во-вторых незнакомая, хотя теперь уже знакомая, девчонка была воспитана так же хорошо, как и слизеринкка..И похоже ей понравилась Габи..Наглая Слизеринка усмехнулась, но не так, как Пэнс, а по-дружески..Она произнесла уже более доброжелательно ..*

Мне тоже..очень - *Габриэль усмехнулась про себя..Уж слишком доброжелательно звучали эти слова..Но всё же слизеринка произнесла их не с лицемерием..Она действительно была рада знакомству с такой наглой девчонкой..Она вызывала уважение у строптивой Габриэль..Тут Габ стало скучно и она решила пойти куда-нибудь..*

Надо изучить окрестности.. - *проговорила про себя слизеринка и снова взглянула на Лаванду..*

Может пойдем прогуляемся? - *предложила она и принялась изучать внешность девочки..*

0

13

*Лаванда увидела,что Габ смотрела на неё с уважением.Это не могло не понравиться надменной слизеринке.Лав гордо усмехнулась.Потом девушка услышала,что Габи приглашает её погулять.Лаванда удивлённо подняла брови.*

Не ожидала такого от высокомерной блондинки Габ.-*Ещё раз хмыкнула про себя ученица Салазара.*

*Но несмотря на это Лаванда не хотела отказываться от предложения Габриэль,но не хотела она и выдавать,что Габи ей пришлась по душе.*

Ну можно и правду куда-нибудь сходить.Например на Чёрное Озеро..Давненько там не была..-*лениво произнесла девушка.*

*Лаванда посмотрела на Габриэль.*

А может мы с ней даже подружимся..Она начинает мне нравится..-*вдруг подумала высокомерная слизеринка.*

0

14

*Габ усмехнулась..Лаванда была плохой актрисой..Слизеринка сразу поняла всё, что была в сердце у её новой знакомой..Вообще у Габриэль была такая способность иногда, как будто читать мысли людей..Или она просто очень хорошо знала людей..Габ поняла, что понравилась шатенке..Хотя она в этом почти не сомневалась..Эта была очень самоуверенная особа..*

Ну пошли пройдемся.. - *Габ была довольна, ей нравилось Черное озеро и его пейзаж..Тем более это был хороший шанс узнать девчонку получше..*

*Габриэль элегантно встала, поправила складки на короткой юбчонке, откинула прядь своих золотистых волос и развернувшись на каблуках направилась к двери, зная, что Лаванда последует за ней*

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девушек №1 ( Пэнси Паркинсон,Лаванда Браун и Габриэль Делакур)