it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь собираются лишь расчётливые змейки...для остальных путь закрыт!

0

2

*Лаванда зашла в Гостиную Слизерина.В гостиную своего факультета.Хоть Лаванда училась уже на третем курсе сего заведения,но до сих пор она помнила свой первый детский восторг,когда она вошла сюда.*

Это было так давно..-*подумала слизеринка,вспоминая первые дни в Хогвартсе.*

*В гостиной никого не было.Только Лаванда.*

И куда все разбежались?Надеюсь мои дорогие сокурснички не сидят в Большом Зале и не общаются с этими грязнокровными гриффиндорцами!-*с ухмылкой подумала девушка и опустилась на мягкое зелёное кресло.Мисс Браун решила подождать остальных слизеринцев. Через несколько минут Лаванда поняла, что это бесполезно и вздохнув направилась в Большой зал.*

0

3

*Лаванда вновь зашла в гостиную.Вновь одна.Ей не были нужны ни Паркинсон,ни Делакур.Ну с последней она может и погорячилась.*

Хотя нет..не погорячилась!-*вспоминая случай в Запретной Секции,подумала cлизеринка.*

*Лаванда заскучала.Она умела так скучать.Без слёз,без эмоций.Девушка привыкла скрывать свои чувства.Как никак,она же слизеринка!Девушке захотелось поехать домой,к родным.К маме и папе.Может это была какая-то глупая детская мечта.Но именно это сейчас больше всего хотелось Лаванде.*

А за окном ещё и дождь идёт!-*с тоской подумала слизеринка,смотря что происходит за окном.Самое время поплакать.Но ни одна слезинка не скатилась с щеки Лаванды.Она вновь стала жёсткой и беспощадной.И к самой себе в том числе.Девушка отвернулась от окна и села в мягкое кресло.И несмотря на всё,погрузилась в сон.*

0

4

*Габриэль медленно зашла в комнату. Она не знала, зачем и почему сюда пришла..Просто, наверное, ноги сами завели её сюда. Ведь слизеринка так часто ходит в свою любимую гостинную Слизерина. Француженка осмотрелась. *

Какое же тут всё родное, привычное, уютное - *подумала она, любя осматривая гостинную. Наверное, гриффиндорцам или хаффлпаффцам показалось бы здесь холодно, пустынно и может даже немного жутко, но только не нашей блондинке. Она чувствовала себя здесь, как рыба в воде. Также, как и в кабинете Зельеварения и всевозможных подземельях Хогвартса, проходы которых знала наизусть.*

*Тут мысли Габриэль прервала и привлекла к себе девчонка, лежавшая в кресле. Габриэль осторожно подошла к ней и узнала...*

Неужели Лаванда.. - *удивленно подумала она. Девочка ведь даже не пыталась найти здесь свою подругу. *И неужели она спит?? - *уже более ехидно проговорила слизеринка.*

*Габриэль решила не мешать девочке и отошла к окну..Габи смотрела в даль, и мысли её ушли далеко-далеко от этой гостинной...*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-21 12:03:52)

0

5

*Лаванда спала и ей снился сон.*
Сон в котором она была обычной девушкой,не наделённой магическими способностями.Она гуляла по родному Оренбургу и забрела в какое-то жуткое место.Там было темно и сыро.И ещё девушка услышала громкий рык,издававшийся из глубины это подземелья.Лаванда вгляделась получше и увидела монстра с головой Пэнси Паркинсон!Тело его было страшно даже для ничего не боявшейся Лав.Девушка начала отступать,но монстр приближался всё ближе и ближе..

*Лаванда вскрикнула и открыла глаза.Через мгновение понял,что это был лишь сон.Точнее кошмар.*

Даже во сне мне приснилась это гадкая Паркинсон!Она оставит меня в покое?-*подумала слизеринка и тут же с ухмылкой добавила про себя.Наверное это её истинное лицо!Точнее тело.

*Вдруг взгляд слизеринки пал на подоконник.Там сидела её подруга Габриэль.*

А она-то что здесь делает?-*с удивлением подумала Лаванда.*

*Девушка уже не обижалась на Габи.Она легко взрывалась,но и легко отходила.*

Привет!А где наша дорогая Паркинсон?Осталась в Библиотеке?Какая жалость!-*сказала Лав и взглянула на Габ.Но хоть слова её были и холодны,как лёд,но взгляд был полон тепла.*

0

6

*Мягкий голос Лав оторвал Габи от её мыслей, ушедших далеко от девочки..Габриэль оглянулась и увидела Ухмылявшуюся Лаванду. Габриэль улыбнулась в ответ и заявила*

Салют! О..Ты не поверишь..Она осталась в Библиотеке со своими лучшими друзьями - книжками! - *воскликнула Габ и злая усмешка пробежала по её милому лицу*Она никак не могла оторваться от чтения, вот я и решила ей не мешать. Тем более, что мне делать там без тебя с этой занудой, Лав? - *ласково спросила Габи у подруги , легко спрыгнула с подоконника и села на противоположное Лаванде кресло*Кстати тебе ещё не мешало бы рассказать мне, что же снится нашей слизеринке? Мм? - *поинтересовалась Габриэль у шатенки и игриво посмотрела на неё*

0

7

*Лаванда ухмыльнулась.Она представила картину под названием "Мисс Паркинсон и её друзья-книги."А вот в песнях поётся,что лучшие друзья девушек-это бриллианты.*

Значит Пэнс не девушка!Какой ужас.-*хмыкнула девушка и тут же услышала вопрос Габи.Та просила рассказать свой сон.*

Сон?Ты вообще о чём?Я не спала.Я лежала с закрытыми глазами и представляла выше упомянутую Пэнс с телом оборотня.-*проворчала Лав.В каком-то смысле это была чистая правда.*

*Лаванде не терпелось куда-нибудь сходить.Теперь,когда с Габриэль всё улажено можно и подкрепиться.*

Ммм..Габ,давай сходим куда-нибудь?Желательно туда где нет Паркинсон и есть куча всяких вкусностей.-*сказала девушка и многозначительно подмигнула подруге.*

0

8

*Габриэль засмеялась, она представила себе Пэнси с телом оборотня*

Дорогая моя Лаванда, зачем представлять себе эту выскочку с телом оборотня, если её тело и на самом деле такое?? - *ухмыльнувшись спросила Габриэль у Лаванды*Хм..Идея неплохая - *улыбнулась Габи. Она считала, что уже хватит обсуждать зануду Пэнси. По мнению этой гордой особы Габ, та этого не стоила*Мм..Я и правда немного проголодалась - *заявила девушка, поднимаясь с кресла*Думаю, что Паркинсон мы там не встретим..Всё-таки она что туда одна пойдет??Книги-то не едят - *снова ухмыльнулась Габ, а потом добавила*И даже если она там будет, то точно не за столом Слизерина - такому ботанику место только на Ревенкло - *презрительно проговорила француженка*Эх..А я-то думала шляпа никогда не ошибается.. - *сказала она и пожала плечами*Наверное родители этой выскочки подкупили её, чтобы избежать позора за свою дочь зануду - *в последний раз сострила она и направилась к дверям из гостинной*Но хватит уже о ней - нас ждет море вкусной еды - *воскликнула проголодавшаяся Габриэль, и обе девчонки, улыбаясь вышли из комнаты*

0