it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За этим столом едят слизеринцы...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/256/4256427_1191842983_slytherinbyxgealicdragafd3.png

0

2

*Лаванда зашла в Большой Зал Хогвартса.Сидеть одной в гостиной ей наскучило.*

И здесь никого!Здесь заговор?-*с привычным сарказмом подумала слизеринка.*

*На столе как всегда были всевозможные явства.Но Лав не хотела есть.Она налила себе тыквенного сока и взяла маленький кусочек сырного пирога.*

Ммм..как вкусно..только одиноко!-*вдруг подумала девушка.*

*Тут её осенило.*

Чёрт!Я проспала,а все уже на занятиях!Ох и влепит мне профессор Слизнорт!-* в лёгкой панике подумала ученица курса Салазара.Но спешить не стала.*

Я ведь и так опоздала..Лучше вообще не ходить.

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-21 12:54:14)

0

3

*Лаванда и Габриэль вошли в  Большой Зал Хогвартса.Они гордо прошли мимо стола Гриффиндор,который сейчас пустовал.Девушки направись к столу их факултета.Факультета Салазара Слизерина.Лаванда изящно опустилась на скамейку и поправила складки на своей мантии.Потом тряхнула своими каштановыми локонами и посмотрела в зеркальце,которое всегда находилось с ней.*

Что будешь есть,Габи?-*дружелюбно спросила подругу слизеринка.*

*Пока Габи мешкала с ответом,Лаванда взяла со стола хрустальный кувшин с виноградным соком и налила себе стакан.Потом отрезала кусочек вишнего пирога и допивая сок,посмотрела на Габ.*

0

4

*Габриэль изящной походкой подошла к столу и грациозно села рядом с сокурсницей. Габриэл осмотрела стол. *

Мм...Выбор, как всегда велик - *улыбнувшись про себя проговорила Габ. Она привыкла к этому. И не только по тому, что уже 3-ий год учится в Хогвартсе. Просто юной француженке уже часто приходилось бывать на всевозможных балах. Отсюда у Габриэль и такие прекрасные манеры и утонченный вкус.*

И ты ещё спрашиваешь? - *обратилась к Лаванде Габи с французским акцентом*Круассаны, конечно же - *улыбнулась слизеринка и протянула свою тонкую бледную руку к круассану. *Я их просто обожаю - *протянула она, откусывая кусочек от свежего и прекрасно пахнущего лакомства. Потом Габи налила себе в высокий прозрачный бокал виноградного сока и отпила немного*И всё-таки здесь чудесно кормят - *проговорила она и откинула назад прядь своих блестящих золотистых волос*

0

5

*Лаванда выпила сок и ей уже расхотелось есть.Похоже Габриэль тоже.Лав решила разговорить блондинку.*

Да,здесь действительно великолепно!Ммм..кстати,у тебя есть домашнее животное?-*с интересом спросила Лав,вспоминая свою любимую кошечку Кимми.*

И ещё кое-что..расскажи своей подруге Лаванде о своей личной жизни!-*с тем же интересом сказала слизеринка и усмехнулась,увидя краснеющую Габи.*

0

6

*Габриэль немного укоряюще посмотрела на Лаванду за её последний вопрос.*

Конечно, есть - *проговорила Габриэль*Ну во-первых, как у любой волшебницы у меня есть сова. Её зовут Лиоза, а точнее просто Ли. Я вас обязательно познакомлю - *улыбнулась француженка, вспоминая свою белоснежную молодую сову с черными кругами вокруг глаз*

*Габриэль хотела хитро ответить на последний вопрос подруги, но..Тут она услышала свист крыльев и не успела девочка и опомниться, как прямо к ней на плечо спикировал пепельно-черный ястреб. Габи немного содрогнулась от того, что птица вцепилась своими острыми когтями в белоснежную ручку слизеринки. Габриэль недовольно фыркнула.*

Граф! Сколько раз говорила тебе не вцепляться так в меня! - *немного разгневанно проговорила Габи птице, а потом объяснила подруге*Это - ястреб моего отца. Его зовут Граф - *Тут птица недовольно легонько ткнула клювом в руку Габ, как бы говоря ей быстрее читать то, что было привязано у птице на правой ноге. Габриэль игриво-сурово посмотрела на птицу, но решила не мешкать и отвязала письмо. Тогда птица с довольным видом спрыгнула с её руки на стол и посмотрела на девочку, погрузившуюся в чтение. Габ развернула письмо и прочитала.*

Дорогая Габриэль! Я надеюсь, что у тебя и в этом году в школе будет всё отлично, ведь ты у меня такая умница! Может, совсем скоро я тебя навещу, так как сечас пребываю в Лондоне. Но написать тебе я решил не за этим. Понимаешь, дочка, я не знаю, как ты это воспримешь, но скажу тебе прямо - теперь я.... - *Габриэль побледнела, но продолжила читать*...Пожиратель смерти. Не задавай мне никаких вопросов и не пытайся этому противодействовать. Тебе придется с этим смириться, как твоя мать, которая не возражает. Надеюсь, что ты возьмешь пример с неё. Тебе ведь всегда нравился Темный Лорд, ты говорила, что он величайший волшебник. Так что, я надеюсь, ты не будешь против. Это всё, что я хотел тебе сообщить. Учись хорошо, удачи тебе. Целую. Твой любящий отец Джек Делакур. И не держи письмо долго в руках - через пару минут оно сгорит. Ещё раз целую. - *Габриэль перечитала всё письмо заново и по мере его прочтения лицо её всё бледнело и бледнело. Габи положила письмо на стол, после чего оно, как и говорилось, превратилось в пепел. Ястреб, увидев это, понял, что его предназначение выполнено, потерся головой о руку девочки и улетел прочь. А Габриэль так и соталась неподвижно сидеть, бледная, как смерть...*

0

7

*Лаванда услышала приближающийся свист крыльев.Через секунду девушка увидела ястреба,предназначенного для Габриэль.Габи объяснила,что это ястреб её отца,Граф.Лаванда промолчала.Она помнила Графа.Именно такой ястреб частенько прилетал в дом её отца,когда тот был Пожирателем Смерти.Честно говоря,Лаванда не была против этой "профессии" отца.Наоборот,ей даже нравилось бывать на съездах Пожирателей.Но потом по неизвестным ей причинам,папа Лав перестал быть Пожирателем Смерти.Тут слизеринка тоже не была против.Как и все друзья её родителей,увидев маленькую Лаванду,начинали говорить о её детстве и трепать за щёку.Поэтому Лаванда была даже рада,услышав об "отставке" папы.И вот она вновь увидела этого ястреба.*

Интересно,что он здесь делает?Похоже мой папа переписывался с отцом Габриэль.А значит..её отец-Пожиратель Смерти!-*вдруг осенило ученицу факультета Салазара.О том,что это был именно отец Габ,она узнала прочтя первые строки письма.Любопытная девушка заглянула в него,когда Габриэль была поглощена чтением.*

*Но похоже письмо носило странный характер и после прочтение исчезло.Более того,после прочтения письма Габриэль ещё больше побледнела и не могла вымолвить ни слова.*

Что же в нём было?-*в панике подумала слизеринка,глядя на Габ.*

Габи,всё в порядке?На тебе лица нет?-*мягко поинтересовалась девушка.*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-21 13:39:55)

0

8

*Габриэль не сразу отреагировала на вопрос подруги. Дело в том, что она погрузилась в раздумья...*

Ну что плохого, что мой отец будет Пожирателем Смерти?? - *спрашивала она саму себя*В этом нет ничего плохого..Просто..Он будет.. - *Габи содрогнулась. Она не могла поверить. Не могла представить себе своего отца в роли Пожирателя..*И он будет.. - *Габ потрясла головой..Нет, она не могла даже подумать о том, что её отец будет убивать или мучать людей..Её добрый отец..*

*Но голос настырной подруги всё же вывел Габи из раздумий..Она посмотрела на Лаванду. В её взоре не было, как раньше былой искринки или усмешки. Она холодно и серьезно смотрела на девочку.*

Твой отец..Он пожиратель смерти? Каково это? Быть его дочерью? - *Габриэль не знала почему, но вдруг её стало предельно ясно, что отец Лаванды тоже Пожиратель смерти..Или по крайней мере был им. Габриэль выжидательно и вопрошающе смотрела на Лаванду. Она хотела знать.*

0

9

*Лаванда посмотрела на Габ по-внимательней.Ей не понравилось,что Габриэль не слишком лестно отзывалась об Пожирателях Смерти,а следовательно о её отце.*

Хотя он уже и не Пожиратель,но он был им..Мой папа не убивал людей!-*убедительно сказала себе Лав.*

*Девушка услышала вопрос подруги:Какого быть дочерью Пожирателя?.Это слизеринке вообще не понравилось.*

Легко!Мой отец-бывший Пожиратель Смерти!И что?Он очень добрый.Просто ему в юности не повезло..-*cказала слизеринка.припоминая молодость отца.*-А вообще.Мой отец не убивал людей.И твой не будет.Просто мы слишком сложно и не правильно понимаем Пожирателей.На самом деле Орден Феникса даже хуже их.-*убедительно сказала девушка.*

0

10

*Габриэль увидела то выражение и убеждение в глазах девушки. Она была уверена, что её отец не причинял никому вреда. Но вот Габ..Она ничего не знала о Пожирателях. Чем они занимаются? Вообще кто они? Это было загадкой для девочки.*

Наверное ты права..Я в этом совсем не разбираюсь - *Габриэль уже было немного стыдно, что она так наехала на Лав. Габриэль успокоилась. *

Наверное, в этом и правда нет ничего страшного - *подумала она.*Но даже если и есть..Нечего сразу паниковать - *убедительно подумала Габ.*

*Слизеринка снова стала сама собой. На её щеках появился едва заметный румянец, в глазах яркий, может незаметный никому, огонек, а на губах легкая усмешка. Теперь француженка стыдилась своего поведения.*

И чего я так испугалась? - *спокойно и немного осуждая себя думала девочка*

Что-то мне есть уже совсем не хочется.. - *проговорила девочка..Она осмотрела стол и поняла, что если съест хоть кусочек, ей станет только хуже.*Может прогуляемся где-нибудь? - *обратилась слизеринка с вопросом к подруге.*

0

11

*Лаванда успокоилась.Она посмотрела на Габи и поняла,что та больше не волнуется насчёт своего отца и его "призвания".Или волнуется,но уже не так сильно.*

И чего так волноваться-то было?-*подумала не без ехидцы Лав.*

*Девушка услышала предложение Габи прогуляться и выбрала не совсем обычное место.*

Давай сходим на Астрономическую башню?-*предложила Лаванда и взглянула на подругу.Та кивком показала ей своё согласие.Последний раз окинув взглядом стол,Лаванда и Габи вышли из Большого Зала и направились в Холл,а оттуда на Астрономическую Башню.*

0