it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

-1

2

*Габриэль вошла в свободное купе. Девушка убрала свой багаж, поставила клетку с белоснежной совой на сиденье и сама села рядом. Птица недовольно хлопала крыльями. Габи чуть улыбнулась Лиозе и погладила её по гладким крыльям. Сова довольно заурчала. Тогда Габи решила заговорить с Лав.*

Но только не о Поттере - *подумала про себя девушка.*

Уф..Скоро уже будем в Хогвартсе - *улыбнулась француженка подруге*Интересно, нас опять повезут в каретах с фестралами? Вот бы на нем самом прокатиться.. - *мечтательно, как будто сама себе, сказала Габ. *

И поскорей бы попасть в уютную гостинную Слизерина..А потом в спальню - *продолжила мечтать девочка и откинулась на сиденье.*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-26 11:00:51)

0

3

*Лав зашла в купе Хогвартс-Экспресса.Здесь было довольно уютно.Лаванда засунула свой огромный чемодан и маленькую сумочку на верхнюю полку и,по примеру Габриэль,поставила клетку с совой на сидение.Её красивая сова с чёрными перьями и белым туловищем даже на шелохнулась.Мэгги спала.*

Пусть поспит..путь предстоит не близкий.-*подумала слизеринка,с любовью смотря на сову.*

*Лаванда уютно устроилась на мягком сидении посмотрела в окно.Там стояла толпа первокурсников и учеников старших курсов Хогвартса.Поезд ещё не тронулся.*

*Лав услышала монолог Габ и решила тоже что-нибудь сказать.*

Да..в Хогвартсе здорово.Там я прикончу наглого Поттера.Наверное нас правла повезут на карете с фестралами.На лодке отправляют только первокурсников.-*небрежно промолвила девушка.*

0

4

*Габи поморщилась, услышав имя этого труса. Она посмотрела на Лав и увидела пренебрежительное выражение на её губах при словах о первокурсниках. Габи улыбнулась. Девушка была очень похожа на слизеринку. И тут Габ решила заговорить о другом.*

Лав, ты помнишь, как мы встретились? - *с улыбкой спросила девушку Габ, продолжая гладить сову, но смотря на подругу. Габриэль отлично помнила весь этот день. Она начала предаваться воспоминаниям, но потом осеклась. Она не хотела пропустить ни одного слова Лав.*

Если я ей действительно подруга, она должна всё прекрасно помнить - *уверила себя Габриэль, которая считала, что они с Лавандой настоящие подруги. И настоящие слизеринки. Габ ещё продолжала с некоторой искринкой в ярко-зеленых глазах смотреть на подругу, в ожидании её ответа.*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-26 11:14:25)

0

5

*Лав увидела,как сморщилась Габриэль,когда Лаванда упомянула о трусливом Поттере.Лаванда чуть заметно хмыкнула.Она тоже не собиралась говорить о противном Поттере.*

Он и этого не достоин..

*Тут слизеринка услышала вопрос Габриэль.И была немного не готова к ответу.*

Лав, ты помнишь, как мы встретились?-*пронеслось у неё в голове.*

*Конечно Лаванда помнила этот день.Но уж слишком неожиданно звучали слова подруги.*

Конечно же я помню.Это было на втором курсе.Я лежала на кровати в спальне и как раз потом пришла ты и..Пэнс..-*задумчиво произнесла девушка.Она давно уже не видела Паркинсон и немного беспокоилась за неё.*

А ты?Ты помнишь,что было дальше?-*с интересом спросила Лаванда,проверяя память Габ.*

0

6

*Габриэль усмехнулась. Было видно, что вопрос девушки застал врасплох Лаванду. Она что-то пробормотала, а Габ лишь с улыбкой смотрела на неё. Тут Лаванда перевела вопрос на Габ, но слизеринка не растерялась. Она отлично всё помнила. Не то, чтобы у неё была просто отличная память, просто этот день был особенным и он ей запомнился.*

Ещё бы - *уверенно сказала девушка и продолжила*Потом мы пошли к Черному озеру, там ты сказала, что будто бы нам с тобой не о чем разговаривать и тогда мы пошли соревноваться летать на метле, а потом я решила взять тебя на слабо и полететь в Запретный лес. Ты на удивление согласилась. Там ты приземлилась на опушку, тебя пыталось затащить под землю какое-то странное растение, но я тебя спасла - *кратко рассказала Габриэль и на её губах засияла наглая усмешка.*Ну а что было дальше ты не забыла? - *спросила девушка Лаванду, игриво глядя на неё. Она-то всё отлично помнила.*

Потом мы пошли в Библиотеку и встретили Пэнс.. - *про себя начала вспоминать девушка. Она совсем забыла о этой слизеринке. Габ посмотрела в окно и начала искать Паркинсон глазами, но потом подумала, что всё равно зря.*Она ведь поедет в купе для старост - *вспомнила девушка.*Ну ничего. Может она зайдет, а если нет, то в школе встретимся. Как никак в одной спальне живем - *утвердительно подумала Габриэль и снова устремила свой взгляд на Лаванду, ожидая, что скажет та.*

0

7

*Лав ухмыльнулась.Она слышала с какой точностью сообщает события их знакомства Габ.Потом подруга Лаванды предложила продолжить ей.Лав охотно согласилась.*

Итак..мы пришли в Библиотеку..точнее в Запретную Секцию.Там вновь встретили Пэнс.Она читала книжку.Потом ты нашла книгу про то растение,которое на нас напало.Книга начала кусаться и я её чуть не убила.Тут Пэнс начала на меня орать и выхватила книгу.Ты к моему удивлению согласилась с ней.Я выбежала из Библиотеки и вернулась в гостиную Слизерина.-*без запинки протараторила лав.События того дня возникали у неё перед глазами.*

Надеюсь,что ты,помнишь,что было дальше.-*весело сказала слизеринка и взглянула на Габ.*

Как здорово,вот просто так сидеть и вспоминать..-*вдруг подумала Лаванда.*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-04-26 12:02:36)

0

8

*Габриэл нравилась эта "игра". Ей было интересно. Она с улыбкой смотрела на что-то говорившую девочку и потом тоже продолжила.*

Тогда я тоже пошла в гостинную, хоть и не знала, что ты там, но..Там мы с тобой помирились, потом пошли в Большой зал, мне пришло письмо.. - *тут Габи немного запнулась, но через некоторое время снова продолжила.*А потом мы поднялись в Астрономическую башню, там встретились с Пэнс, поругались с ней немножко, те стало её жалко, я тебя спросила про фестралов, ты расплакалась, я ушла, а потом ты нашла меня в подземелье.. - *закончила Габ. Дальше ничего интересного уже не было, тогда к чему говорить. Габи посмотрела на Лаванду и улыбнулась. *Хорошо, что мы познакомились. И подружились - *ласково сказала она. Габ могла так говорить только с очень близкими людьми. Другие в её голосе такой теплоты найти не могли. Слизеринка заметила это.*

Значит за этот примерно год с начала знакомства с Лавандой она уже стала мне луше подругой - *подумала гордая девушка, глядя на Лав. Действительно, не каждый мог назвать себя даже другом этой гордой особы. Габриэль смотрела на Лаванду и ждала её реакции.*

+1

9

*Лаванда тепло улыбнулась подруге.Она вслушивалась в каждое слово Габриэль и понимала,что это действительно было с ними.И это есть с ними.Тут Габриэль прервала свой рассказ,точнее их рассказ.Дальше говорить было не интересно,так как первый день их знакомства кончился.Последняя фраза Габи вызвала у Лав положительные эмоции.*

Да...это действительно здорово!-*воскликнула Лаванда и ещё раз улыбнулась Габриэль.*

*Тут въехала тележка с продуктами.Лав решила купить что-нибудь.*

Можно две шоколадные лягушки ,пачку драже и апельсиновый сок?-*вежливо поинтересовалась слизеринка,а потом добавила уже обращаясь к Габриэль.А ты что будешь,Габ?

+1

10

*Габ следила за изменением лица Лаванды, хоть оно почти и не менялось. Подруга открыто улыбалась ей. Габ была немного тронута. Хотя даже не совсем знала, чем именно. Тут спокойное состояние Габриэль нарушила волшебница с тележкой. Габи была сейчас в таком хорошем расположении духа, что приветливо улыбнулась женщине, за то потом слизеринка себя укоряла. Услышав вопрос Лав француженка решила поскорей ответить, так как увидела толпу детишек за спиной волшебницы в коридоре у купе.*

Мелюзка- *небрежно подумала про себя девушка, но осеклась, увидев на себе ожидающие взгляды.*

Мм..Мне..Шоколадных лягушек..Парочку.. - *промямлила она. Девочка не очень хотела есть, но шоколадных лягушек она любила.*И..Сок..Персиковый.. - *закончила она и достала пару монет, чтобы расплатиться. Когда волшебница дала ей лягушек и сок, Габ, опять же неожиданно для себя, сказала*Спасибо

*И вот девочки опять остались в купе одни..А поезд уже ехал вперед..Навстречу Хогвартсу..*

0

11

*Слизеринка обернулась и увидела за собой толпу ревящих первокурсников.Лав фыркнула.Не очень-то она любила мелюзгу,которая действовала ей на нервы.*

А ведь когда-то и я такой была..

*Лав посмотрела на подругу.Та не решительно разглядывала яства на тележке.Похоже она не знала,что взять.Лав уже хотела нарушить тишину,как Габриэль выбрала шоколадных лягушек и сок.Слизеринка приветливо улыбнулась и расплатилась с продавщицей.Тележка уехала.*

Габ,а ты бы хотела быть Пожирательницей Смерти?-*вдруг спросила девушка.Она не обдумывала этот вопрос.Он просто вышел из её рта без согласия Лаванды.*

0

12

*Габи невольно удивленно посмотрела на девочку. *

И откуда она узнала? - *подумала про себя блондинка. Ведь только что девушка обдумывала как раз это. Она не могла поверить, что однажды, когда две девочки гуляли, болтали и смеялись, к ним подлетел черный ворон с письмом от...Темного Лорда..В котором было сказано о том, что ОН приглашает их в свои ряды..Пожирателей Смерти. Сначала Габи с Лавандой очень испугались, но потом..*Это было бы неплохо.. - *думала девочка. Но всё же определиться она не могла. Не могла сказать "да" или "нет".*

Эх, Лав..Ты ведь и сама знаешь, что не всё так просто и что я не знаю..Я думала над этим.. - *призналась девушка.*...но так и не решила. Последую зову сердца. А сейчас.. - *Габриэль посмотрела в окно*..лучше не буду об этом думать.. - *сказала она.*..Раньше времени.. - *продолжила чуть позже Габи.*Ну а ты? Ты разве сделала выбор? - *Слизеринка обернулась к подруге и пристально взглянула в её глаза. Француженка была почти уверена, что она, так же, как и Габ, сомневается.*

А вдруг нет? Может она уже всё для себя решила? - *предположила девушка, но решила лучше узнать точно, выслушав свою подругу.*

0

13

*Лаванда выслушала Габриэль.Габ ещё не решилась.Не решилась перешагнуть черту.*

Быть с Тёмным Лордом или нет?-*думала девушка,взвешивая всё.*

*Габ поинтересовалась у слизеринки,сделала ли она выбор.*

Как тебе сказать..я ещё сама не разобралась..-*задумалась девушка.*Наверное я ещё не готова..это ведь не игра..хочу играю,хочу нет..Это жизнь.Но всё же я вряд ли буду Пожирательницей Смерти.Просто не могу себя такой представить.-*к концу фразы слизеринка подмигнула Габриэль.*

И вообще..ты права..рано ещё об этом думать.-*произнесла Лаванда.*

Хотя если не сейчас,то когда?

*Лав замолчала и устремила свой ясный взгляд в окно.*

0

14

*Габ поняла, что была права. Лав и правда ещё ничего не решила.*

Как и я.. - *подумала девушка, но решила отогнать от себя глупые мысли.*

Рано.. - *повторила она, хоть и сама сомневалась в этом.*

Надо решить сейчас - *говорил ей разум, но сердце противоречило ему и советовало* - В ответственный момент доверься сердцу - *Габриэль сейчас не хотелось думать ни о чем этом, поэтому она предпочла послушаться сердце. Хотя..Она всегда так делала.*

*Габриэль выпила немного сока и откинулась на сидение. Девушка смотрела в окно. Сейчас ей не хотелось ни о чем разговаривать или думать о чем-то, потому что всё вело к одному - Пожирателям Смерти. Габриэль закрыла глаза. Нет, она, конечно же, не спала, просто..Так ей было легче отвлечься от мыслей и предаться течению жизни..*

0

15

*Лаванда подумала,что Габ не слишком удивлена тем,что Лав не решила.*

Быть или не быть?Вот в чём вопрос?-*всплыл в её памяти монолог Гамлета.*

*Лав устала.Устала сидеть на одном месте.Слизеринка выпила сок и съела одну шоколадную лягушку.Потом девушка засунула в карман джинс драже и потянулась.Солнце светило прямо в глаза третьекурснице.Но её это не смущало.*

Габи,как насчёт прогулки по вагонам Хогвартс-Экспресса?Зайдём Пэнс проведаем?-*бодро предложила Лаванда.Девушка хотела отвлечь от мыслей о Тёмном Лорде себя и свою подругу Габриэль.*

0

16

*В тишине купе опять прозвучал голос Лаванды, нарушивший спокойствие Габи. Габ недовольно открыла глаза и принялась слушать болтливую подругу. Габриэль вспомнила про Паркинсон. Да, девушка действительно хотела проведать знакомую слизеринку. Она молча кивнула. Но потом решила тоже что-нибудь сказать, а то это покажется Лаванде неприличным.*

Пошли - *радостно сказала девушка хоть на душе у неё было не очень-то и весело .*Надо проведать нашу старую подругу читательницу - *подмигнула она Лав и легко, как птичка, спорхнула с сиденья. Лаванда тоже встала и обе девочки покинули купе, вышли в коридор и прошли в купе старост.*

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-26 17:37:03)

0