it_menu1('admBarM4');
Персональный сайт - Главная страница
Вторник, 20.05.2008, 15:21
Вы вошли как Хобит | Группа "Администраторы" | RSS
Сайт города Ялуторовска
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мы очень рады, что Вы, путешествуя по бескрайнему океану под названием INTERNET, зашли в нашу тихую гавань. Здесь вы можете отдохнуть и совершить небольшую экскурсию по нашему городку. Как и у любого небольшого, старинного города России, главное богатство Ялуторовска составляет история. Хотя нет. Ещё пожалуй природа. А может ещё и люди. Люди , которые живут вдалеке от большой политики и большого бизнеса, живут тихо и по своему красиво.  
Немного статистики :  
  • Ялуторовск расположен в 74 км к юго-востоку от Тюмени по автотрассе Тюмень -Омск. Общая площадь ... Читать дальше »
    Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://hpgame.spybb.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения и жалобы...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Габриэль Делакур
начнём с того что в 17 лет можно использовать заклинания если ты не знаешь то ты и закройся

-1

32

Гарри Поттер
лучше ты рот заткни достал уже
не умеешь в ролевую играть, так вали отсюда

0

33

блин, я не могу изменить аватарку! он мне просто её либо удаляет, либо делает больше, но не меняет!чё мне делать?((

0

34

Габриэль Делакур
слышь ты малявка я луше разбираюсь в ролевых,если ты ещё не доросла до взрослый жизни то иди там в ролевые там по телепузикам по спокойной ночи малыши иди играй,что тебе с авиком делать снимай штаны и бегай или к телепузикам забеги

-1

35

Гарри Поттер
ну тебе лучше знать ролевые о телепузиках итд, так как ты там наверное целыми днями и сидишь
а на счет авика эт я не тебе, так что уткнись

0

36

Габриэль Делакур
Оскорбление администратора

-1

37

Гарри Поттерты не имеешь права удалять модераторов!

0

38

Гарри Поттер
ага, конечно
ты меня вообще-то малявкой обзывал, так что тебя вот в черный список и надо
и откуда ты вообще взялся??ты админ??ндаа..скажу Пэнс, чтобы она тя удалила. ты тут ток мешаешь

0

39

Люди, успокойтесь пожалуйста все! Вы можете нормально объяснить, что тут произошло?

0

40

Пэнси Паркинсон
Гарри на меня наезжает и обзывает.вот.
а я что?я ему отвечаю.что я молчать что ли буду?
и он потом засунул меня в игнор, но Лав меня оттуда вытащила.
успокой его, пусть он ко мне не лезет!

0

41

Габриэль Делакур
Хорошо, а теперь выслушаем вторую версию произошедшего :idea:

0

42

Габриэль Делакур
можешь нашу переписку здесь почитать и сама убедишься во всем вышесказанным
а если не веришь мне, то..((

0

43

Габриэль Делакур
кто начал там наезжать?? во первых не занания правил не не спасает от отвественности если ты сама не знаешь как устроен мир Гарри пттера то помомлчи ,и с каких это пор волшебники не могут пользоватся в 17 лет волшебством

+1

44

Пэнси Паркинсон
вот видишь Пэнс он опять начал!достал уже!

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-26 20:39:53)

0

45

Успокойтесь пожалуйста....
Габриэль Делакур
В 17 лет волшебники уже могут пользоваться волшебством без ограничений,
Гарри Поттер
Но мне кажется, что ты слишком грубо отреагировал на её просьбу с аватаркой....

0

46

Короче нужно придумать как прорекламировать сайт!

+1

47

Лорд Волдеморт
Рекалма да можно воспользоваться рекламой ЛС и на новоых форумах правда там часто посылают и тд ,ну да ладно я рекламлю в своих чатах где сижу а так же в контакте в группах по ролевым

0

48

Габриэль Делакур
И так если играем по правилам,вы не имеете права находится в купе старост прошу по хорошему выйти оттуда

0

49

Иназываем меня по правилам

0

50

Лорд Волдеморт
Вот я им это уже говорил они называют тебя по имени,я им тоже объяснил что тебя могут называть 2 человека я и Дамболдор если судить по книге

0

51

Мы хотим по говорить с Пэнс в купе старост.Мы играем не совсем по правилам.Тем более не ты,Гарри Поттер,создавал сайт!И не тебе устраивать здесь правила...
Мы с Габриэль между прочим модераторы!

-1

52

Лаванда Браун
И чё дальше запрещенно кому либо находится в купе старост если ты не понимаешь я в этом не виноват.и ещё спроси у Волдеморта он докажет и кстати он вам сам сделал замечание

0

53

я в отличие от тебя читать умею!И я имею право находиться в купе старост.В правилах это не оговорено.Ещё раз повторяю:мы играем не по канону!

-1

54

Лаванда Браун
ты не имеешь право там находится будут сообщения буду удалять потому что как ты говоришь умеешь читать это купе для старост

0

55

Мы же пришли туда к Пэнс!Ты не имеешь право удалять!Ты вообще не настоящий админ!Настоящий админ ищет компромисс,а ты только права качаешь!Достал ты нас уже...
Если так будет продолжаться дальше,то сюда никто не будет приходить,только ты и останешься со своими правами!

+1

56

Лаванда Браун
вообще то не права а чистые доказательство что-то странно что в купе когда Рон и Гермиона уходила к ним гарри не приходил хотя хотел так  что всё этот вопрос решен.если ты говоришь что все уйдут то ты ошибаешься пока что я рекламу не начал но скоро начну щас я буду сдавать зачёт после всех зачётов форум станет отличным и будет нормально народу и кто будет по настоящим правилам а не как ты по-детским сразу ныть начинаешь и говорить,хоть я не настоящий админ но всё же админ

+1

57

Люди упакойтесь.Пусть они поседят в гостях в купэ, у нас пока все равно толкам никаво нету ну и тем более они хорошие ученицы ^^ им можно делать небольшие поблажки.И потом уважиеммый мистер Поттер можно создать побольше групп и к этим группам отнести старост и просто поставить запрет всем кроме старост на это купэ, но опятьже эта тема, а не форум.Ну я думаю нужно раскрутить мысль с групами... ^^

+1

58

Лорд Волдеморт
в принципе да я подумал об идеи на то чтобы ПС запретить смотреть место для Оф а ОФ для ПС ну вы поняли меня,но всё же по правилам нельзя находится им там

+1

59

Лорд Волдеморт,спасибо за поддержку))я считаю,что действительно надо ввести форумы с паролями..чтобы гриффиндорец не мог зайти в гостиную слизерина и наоборот...)
вот когда это сделают,тогда и будет нельзя..а сейчас..можна)
Гарри Поттер,во-первых я не ною..во-вторых мы играем не совсем по ГП..это в правилах не оговорено...если мы играем по ГП,тогда других персонажей,кроме основных лиц вообще не должно быть..
и Лаванда Браун учиться не на Слизерине,и Габриэль Делакур вообще в Хогвартсе нет..но мы же не так играем!Избитые персонажи многим не интересны..

0

60

Лаванда Браун
Не совсем а как мы играем???
Во-первых для русских написанно купе для старост всё

0